Gleichstellungsbeauftragte Christine Gaumann
Stadt Bassum

Alte Poststraße 14
27211 Bassum

Telefon: 04241 8461
Fax: 04241 8439
E-Mail: gaumann@stadt.bassum.de

Internet: www.bassum.de


Ansprechperson(en): Christine Gaumann

Arbeitsgemeinschaft Kommunale Gleichstellungsbeauftragte im Landkreis Diepholz: Landkreis Diepholz Christina Runge, Niedersachsenstraße 2, 49356 Diepholz Tel.: 05441 976-1080 E-Mail: christina.runge@diepholz.de — Stadt Bassum Christine Gaumann, Alte Poststraße 14, 27211 Bassum Tel.: 04241 8461 E-Mail: gaumann@stadt.bassum.de — Stadt Sulingen Anke Harzmeier, Galtener Straße 12, 27232 Sulingen Tel.: 04271 8820 E-Mail: anke.harzmeier@sulingen.de — Stadt Syke Clara Friedrich, Hinrich-Hanno-Platz 1, 28857 Syke Tel.: 04242 164-540 E-Mail: c.friedrich@syke.de — Stadt Twistringen Heike Harms, Lindenstraße 14, 27239 Twistringen Tel.: 04243 413-106 E-Mail: h.harms@twistringen.de — Gemeinde Stuhr Nicole Feldmann-Paske, Blockener Straße 6, 28816 Stuhr Tel.: 0421 5695-321 E-Mail: Gleichstellungsbeauftragte@Stuhr.de — Gemeinde Weyhe Christina Scheele, Rathausplatz 1, 28844 Weyhe Tel. 04203 71-221 E-Mail: gleichstellungsbuero@weyhe.de — Samtgemeinde -Altes Amt Lemförde Petra Rieck, Bahnhofstraße 10 a, 49448 Lemförde Tel.: 05443 209-22 E-Mail: petra.rieck@lemfoerde.de Samtgemeinde Bruchhausen-Vilsen Christine Schröder, Lange Straße 11, 27305 Bruchhausen-Vilsen Tel.: 04252 391-116 E-Mail: christine.schroeder@bruchausen-vilsen.de — Samtgemeinde Kirchdorf Ute Vogt , Rathausstraße 12, 27245 Kirchdorf Tel.: 04273 88-13 E-Mail: vogt@kirchdorf.de — Samtgemeinde Rehden Renate Leukering, Schulstraße 18, 49453 Rehden Tel.: 05446 209-43 E-Mail: renate.leukering@rehden.de — Samtgemeinde Schwaförden Sabrina Adolph, Poststraße 157, 27252 Schwaförden Tel.: 04277 9303-32 E-Mail: sabrina.adolph@schwafoerden.de — Samtgemeinde Siedenburg Elke Fahlenkamp, Am Rathaus 1, 27254 Siedenburg Tel.: 04272 79-16 E-Mail: elke.fahlenkamp@siedenburg-online.de — Gemeinde Wagenfeld Sabine Schröder, Pastorenkamp 25, 49419 Wagenfeld Tel.:05444 9881-27 E-Mail: sabine.schroeder@wagenfeld.de — Stadt Diepholz Rosl Kurella, Rathausmarkt 1, 49356 Diepholz Tel.: 05441 909-220 E-Mail: rosl.kurella@stadt-diepholz.de — Samtgemeinde Barnstorf Ann-Kristin Hübner, Am Markt 4, 49406 Barnstorf Tel.:0175 9871330 E-Mail: ann-kristin.huebner@barnstorf.de —

Kommentar:
Arbeitsgemeinschaft Kommunale Gleichstellungsbeauftrage im Landkreis Diepholz (Hauptamtliche – Nebenamtliche – Ehrenamtliche)

Sprechzeiten / Öffnungszeiten:

Angebote:

Zielsetzung:

Aufgaben: